SS−500M29部品表
NO.
品   名
数量
NO.
品   名
数量
1
モーターカバー
1

15

ワッシャー
1
2
モーター単体
1
16
Oリング
1
3
ウォームホイール
1
17
M12(六角ナット、SW、PW)
2組
4
第1ギヤ
1
18
M8×20(キャップスクリュー,SW)
8組
5
第2ギヤ
1
19
M12(スタッドボルト)
6
第2ギヤシャフト
1
20
M6×30(キャップスクリュー、SW)
1組
7
第3ギヤ
1
21
M6×40(キャップスクリュー、SW)
2組
8
第3ギヤシャフト(スペーサー付)
1
22
M5×8(キャップスクリュー、SW)
4組
9
第4ギヤ
1
DU1
DU0810
10
第4ギヤシャフト(キー付)
1
DU2
DU1515
11
連結フランジ
1
DU3
DU1815
11-1
M8×20(ボルト、ナット、SW)
4組
DU4
DU2212
1
12
ギヤボックス(空)
1
DU5
DU2220DX
1
13
ギヤボックスカバー
1
4029
パッキン
1
14
第2ギヤスペーサー
1
SS−500M29部品表
NO.
品   名
数量
NO.
品   名
数量

1-1

モーターカバー
1

15

ワッシャー
1
2
モーター単体
1
16
Oリング
1
3
ウォームホイール
1
17-1
M10(六角ナット、SW、PW)
2組
4
第1ギヤ
1
18-1
M6×25(キャップスクリュー,SW)
7組
5
第2ギヤ
1
19-1
M10(スダットボルト)
6
第2ギヤシャフト
1
20
M6×30(キャップスクリュー、SW)
1組
7
第3ギヤ
1
21
M6×40(キャップスクリュー、SW)
2組
8
第3ギヤシャフト(スペーサー付)
1
22
M5×8(キャップスクリュー、SW)
4組
9
第4ギヤ
1
DU1
DU0810
10
第4ギヤシャフト(キー付)
1
DU2
DU1515
11
連結フランジ
1
DU3
DU1815
11-1
M8×20(ボルト、ナト、SW)
4組
DU4
DU2212
1
12-1
ギヤボックス(空)
1
DU5
DU2220DX
1
13-1
ギヤボックスカバー
1
4030
パッキン
1
14-1
第2ギヤスペーサー
1
SN−82M19部品表
SN−82M19部品表


記念に ここを
クリックしてください